Потому что я так хочу - трейлер и описание.

Потому что я так хочу

Because I Said So

2007

«Не знаешь, как жить? Спроси у мамы!»

5.5
975

Режиссёр Майкл Леманн

США / 2 февраля 2007 / 102 мин. / 01:42

мелодрама

Даже если премьера Потому что я так хочу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Потому что я так хочу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Потому что я так хочу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ох уж эти мамы! Разве они успокоятся, пока не устроят судьбу любимых чад? Эйлин — как раз из породы таких матерей. Две ее старшие дочери успешно вышли замуж, а вот у младшей Милли с семейным вопросом никак не клеится. Вроде и умница, и красавица, а женихи долго не задерживаются. «Ну, не бросать же ребенка в беде!» — рассудила заботливая мамаша и втайне от дочери подала в газету объявление о знакомстве. Из многочисленных кандидатов Эйлин выбрала красавчика Джейсона, которого и решила представить Милли. Но не тут-то было. На объявление откликается еще один претендент на руку девушки — скромный тихий учитель по имени Джонни. Он совсем не нравится Эйлин, которая всеми силами старается убедить дочь отдать предпочтение Джейсону. Но девушка нашла куда более интересный вариант — она встречается с обоими. Теперь энергичной маме придется изрядно попотеть, чтобы находчивая дочь, все-таки, определилась с выбором!
http://filmy.kinokach.com/video/17765-potomu-chto-ya-tak-hochu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Потому что я так хочу:

Потому что я так хочу - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Потому что я так хочу.
  • Потому что я так хочу
  • Потому что я так хочу
  • Потому что я так хочу
  • Потому что я так хочу

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Потому что я так хочу.

Майкл Леманн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Because I Said So 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх