Райский сад - трейлер и описание.

Райский сад

Garden of Eden

1954

-

5.8
1794

Режиссёр Макс Ноззек

США / 31 октября 1955 / 67 мин. / 01:07

драма

Даже если премьера Райский сад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Райский сад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Райский сад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В фильме рассказывается о жизни Сьюзан Лэтимор, молодой вдовы, и Джоан, ее дочери, в штате Флорида, в лагере нудистов. До этого они жили вместе с тестем вдовы, Дж. Рэндолфом Лэтимором, но не смогли больше выносить притеснений этого тирана. При первой же возможности они уезжают на машине, однако автомобиль ломается. Жители близлежащей колонии нудистов приходят к ним на помощь и приглашают молодую мать с дочерью пожить с ними, пока машину ремонтируют. Сначала Сьюзан приходит в ужас от окружающих ее голых тел, и особенно неловко ей оттого, что ее дочь Джоан все это видит. Однако вскоре Сьюзан понимает, насколько здоровый образ жизни ведут нудисты, и присоединяются к колонии. Когда презжает Лэтимор, чтобы забрать внучку и невестку домой, он так же, как они, меняет свое мнение о стиле жизни нудистов и тоже присоединяется к лагерю, что делает его гораздо добрее.
http://filmy.kinokach.com/video/177810-rayskiy-sad/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Райский сад:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Райский сад.

Макс Ноззек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Garden of Eden 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх