Сатана Джанго - трейлер и описание.

Сатана Джанго

Un hombre vino a matar

1967

-

4.8
404

Режиссёр Леон Климовский

Италия, Испания / 11 сентября 1967 / 83 мин. / 01:23

вестерн

Даже если премьера Сатана Джанго еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сатана Джанго. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сатана Джанго - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Неизвестные люди совершают нападение на генерала, командующего фортом «Джексон», и убивают его. Они скрываются с полковой кассой. Сержант Энтони Гарнетт начинает расследование и в силу случайных обстоятельств становится подозреваемым в содеянном преступлении. Его приговаривают к смертной казни через повешение, но с помощью одного из друзей, он бежит. Его единственной целью становится поиск бандитов. По всей стране разосланы объявления о его поимке, и его путь устлан трупами. Ему удается попасть в шайку бандитов, планирующих ограбление банка. Один за другим, они становятся жертвами его мести. Кроме одного. Для него ангел мести приготовил нечто особенное…
http://filmy.kinokach.com/video/177909-satana-django/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сатана Джанго:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сатана Джанго.

Леон Климовский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Un hombre vino a matar 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх