Странные парочки - трейлер и описание.

Странные парочки

Ching fung dik sau

1985

-

7
867

Режиссёр Юэнь Воо-пин

Гонконг / 3 апреля 1985 / 95 мин. / 01:35

комедия мелодрама

Даже если премьера Странные парочки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Странные парочки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Странные парочки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хулиган и лентяй Эдди не занимается ничем полезным по жизни — его сестра держит небольшую забегаловку, хотя сам Эдди дни напролет оттачивает свой талант в брейкдансе. В него без памяти влюблена его кузина, но Эдди уделяет все внимание танцам и красавице Анне, а притязаний застенчивой девушки не замечает. Да и некогда ему разбираться с амурными делами — из Америки приезжает его соперник по танцполу Кенни, его новый друг влюблен в его старшую сестру, а в довесок ко всему Эдди жутко достает раскачанный костолом, одержимый идеей помериться с Эдди силами.
http://filmy.kinokach.com/video/17797-strannyie-parochki/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Странные парочки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Странные парочки.

Юэнь Ву-Пин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Ching fung dik sau 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх