Девушки Харви - трейлер и описание.

Девушки Харви

The Harvey Girls

1946

«It'-s Blazing, Blistering Romance . . . in the wide open spaces !»

7.2
511

Режиссёр Джордж Сидни

США / 18 января 1946 / 102 мин. / 01:42

вестерн комедия мюзикл

Даже если премьера Девушки Харви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девушки Харви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девушки Харви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сьюзен Брэдли — молодая девушка из штата Огайо. Она отправляется в Аризону выйти замуж по переписке, по дороге Сьюзен знакомится с веселыми и жизнерадостными подругами, работающими в недавно построенной закусочной под названием «Харви». Прибыв в городок Брэдли выясняет, что ее обманули. Вместо умного и романтичного героя «по переписке», ее встречает грубый и «немытый» ковбой, а письма ей писал, заключив пари, владелец салуна. Сьюзен некуда податься и она с радостью присоединяется к компании девушек и остается в городке. Местечко, где установлена новая закусочная, славится своим неприятием и отрицанием всего новаторского. Однако девушки решили перевоспитать городок…
http://filmy.kinokach.com/video/177973-devushki-harvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девушки Харви:

Девушки Харви - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Девушки Харви.
  • Девушки Харви

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девушки Харви.

Джордж Сидни ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, комедия, вестерн? В этом случае от фильма The Harvey Girls 1946 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх