Попи - трейлер и описание.

Попи

Popi

1969

«Better to drown in the ocean than in the sewer.»

6.8
910

Режиссёр Артур Хиллер

США / 27 мая 1969 / 113 мин. / 01:53

драма комедия

Даже если премьера Попи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Попи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Попи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Стремясь к лучшей жизни для своих двух сыновей, пуэрториканский эмигрант Авраам Родригес предпринимает весьма эксцентричные меры, чтобы вырвать своих мальчиков из «латиноамериканского гарлема». Папаша отправляет их во Флориду и оставляет на лодке дрейфовать в океане, зная, что два милых «беженца из Кубы», ищущих убежище в США станут знаменитостями и, вероятно, будет усыновлены богатыми «белыми». План папаши начинает срабатывать, сыновья даже могут удостоится аудиенции у президента, после выписки их из больницы, где они оправляются от испытаний на море…
http://filmy.kinokach.com/video/178034-popi/
Ваша оценка:
4
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Попи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Попи.

Артур Хиллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Popi 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх