Секс-пылесос - трейлер и описание.

Секс-пылесос

Super Sucker

2002

«A new comedy that dosn'-t blow... It sucks!»

4.5
658

Режиссёр Джефф Дэниелс

США / 24 февраля 2002 / 94 мин. / 01:34

комедия

Даже если премьера Секс-пылесос еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Секс-пылесос. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Секс-пылесос - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фред Барлоу, неудачливый продавец пылесосов, ходит от одного дома к другому, пытаясь продать хоть кому-нибудь систему «Super Sucker». Барлоу верит в свой товар, но удача постоянно ускользает у него из рук. А вот у его конкурента Уинслоу Шнэбельта нет отбоя от покупателей. Уставший от конкуренции между собственными сотрудниками, босс торговой фирмы решает устроить соревнование между всеми своими продавцами: тот, кто сможет продать наибольшее количество пылесосов за тридцать дней, сможет впоследствии единолично торговать пылесосами в городке, где разворачиваются события фильма. Соревнование начинается, и совершенно неожиданно Барлоу вдруг делает открытие, которое переворачивает не только его жизнь, но и жизнь практически всех обитателей городка. Точнее, обитательниц… Потому что ни одна из них ранее не догадывалась применять «Super Sucker» для удовлетворения сексуальных потребностей…
http://filmy.kinokach.com/video/17849-seks-pyilesos/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Секс-пылесос:

Секс-пылесос - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Секс-пылесос.
  • Секс-пылесос
  • Секс-пылесос

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Секс-пылесос.

Джефф Дэниелс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Super Sucker 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх