Крошка Кармен - трейлер и описание.

Крошка Кармен

Carmen, Baby

1967

«A hip Carmen in modern undress!»

5.9
614

Режиссёр Рэдли Метцгер

США, Германия (ФРГ), Югославия / 10 октября 1967 / 97 мин. / 01:37

драма криминал мелодрама

Даже если премьера Крошка Кармен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крошка Кармен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крошка Кармен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В фильме рассказывается о том, как проститутка очаровывает молодого полицейского из маленького испанского портового городка. Теперь мужчина желает завладеть мыслями, телом и душой вольнолюбивой Кармен, однако она настаивает на духовной свободе и отсутствии контроля. Вдобавок ко всем неприятностям молодого полицейского Кармен еще и увлекается астрологией и верит своему гороскопу. Кармен считает, что она должна быть свободна не потому, что испытывает в этом потребность, а потому, что так написано в ее гороскопе.
http://filmy.kinokach.com/video/178500-kroshka-karmen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крошка Кармен:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крошка Кармен.

Рэдли Метцгер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Carmen, Baby 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх