Рыбак и его жена - трейлер и описание.

Рыбак и его жена

Der Fischer und seine Frau

2005

-

6.2
644

Режиссёр Дорис Дёрри

Германия / 22 сентября 2005 / 100 мин. / 01:40

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Рыбак и его жена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рыбак и его жена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рыбак и его жена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время путешествия по Японии модельер Ида встречает на автобусной остановке Отто и Лео. Оба мужчины специализируются на уникальной профессии ветеринаров, лечащих рыб кои — японской разновидности семейства карповых. Ида влюбляется в Отто и прямо в стране восходящего солнца выходит за него замуж. Приехав в Германию, Ида и Отто готовятся к рождению ребенка. Сначала они живут в доме на колесах, а потом в небольшой социальной квартире. В то время, как Отто вполне удовлетворен семейной жизнью и работой, Ида, ориентированная на карьеру, старается вырваться из тесноты маленькой комнаты, чтобы достичь чего-то большего. После успеха в финансовых делах Ида и Отто сначала переезжают в городские апартаменты, а затем в виллу на берегу озера. Но Ида по-прежнему недовольна своей жизнью. Напряжение между супругами нарастает. У Лео, друга Отто, тоже отношения с женой складываются непросто. История о четырех очень разных и противоречивых, но достойных любви людях, об их желаниях, надеждах и поисках.
http://filmy.kinokach.com/video/17851-ryibak-i-ego-jena/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рыбак и его жена:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рыбак и его жена.

Дорис Дёрри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Der Fischer und seine Frau 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх