Мир Сьюзи Вонг - трейлер и описание.

Мир Сьюзи Вонг

The World of Suzie Wong

1960

«You are the first man I ever loved... and the world has only just begun...»

7.1
886

Режиссёр Ричард Квин

США, Великобритания / 10 ноября 1960 / 126 мин. / 02:06

драма

Даже если премьера Мир Сьюзи Вонг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мир Сьюзи Вонг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мир Сьюзи Вонг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Американский архитектор Роберт Ломэкс приезжает в Гонконг на один год для занятий живописью. Он устал работать в офисе и хочет попробовать зарабатывать себе на жизнь в качестве художника. Будучи ограничен в средствах, он снимает номер в Ван Чай, самом бедном районе Гонконга. В баре отеля он знакомится с Сьюзи Вонг и другими девушками, которые нелегально занимаются проституцией при отеле. Роберт не намерен отвлекаться от работы и не снимает себе девушек, поэтому у них устанавливаются дружеские отношения. Потом он просит Сьюзи Вонг позировать для него и постепенно влюбляется в нее.
http://filmy.kinokach.com/video/178527-mir-syuzi-vong/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мир Сьюзи Вонг:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мир Сьюзи Вонг.

Ричард Квин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The World of Suzie Wong 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх