Король Гаваны - трейлер и описание.

Король Гаваны

Un rey en La Habana

2005

«Una comedia de amor, dinero, sexo... y otras mentiras»

5.6
468

Режиссёр Алексис Валдес

Испания / 25 апреля 2005 / 102 мин. / 01:42

комедия

Даже если премьера Король Гаваны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Король Гаваны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Король Гаваны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дон Артуро, богатый испанский бизнесмен, прилетает в Гавану, чтобы жениться на очаровательной кубинской девушке Йоли. Однако накануне свадьбы Артуро, готовясь провести ночь любви со своей невестой, от переизбытка чувств и большой дозы сексуального стимулятора умирает. Чтобы избежать скандала и не упустить денег незадачливого жениха, эксцентричная семейка Йоли придумывает хитроумный план — надо скрыть факт смерти Дона Артуро и найти ему двойника на замену. Выбор падает на бедного актера Папито (тоже влюбленного в Йоли!). Теперь Папито, загримированному под Артуро, предстоит свадьба с Йоли и поездка в Испанию, где он должен проявить свою смекалку и находчивость, чтобы завладеть миллионами Дона Артуро!
http://filmy.kinokach.com/video/178577-korol-gavanyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Король Гаваны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Король Гаваны.

Алексис Валдес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Un rey en La Habana 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх