Забыть Шайен - трейлер и описание.

Забыть Шайен

Oublier Cheyenne

2005

-

6.5
585

Режиссёр Valerie Minetto

Франция / 1 апреля 2005 / 86 мин. / 01:26

драма мелодрама

Даже если премьера Забыть Шайен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Забыть Шайен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Забыть Шайен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шейен — совершенно ахматовского вида девушка, талантливая журналистка, оставшаяся без работы — решает навсегда уехать из Парижа и поселиться в деревенском доме. Ее возлюбленная Соня, преподавательница в одном из парижских лицеев, оставшаяся в Париже, изо всех сил пытается забыть Шейен, но это оказывается сложнее, чем она думала. Шейен категорична и после неудачных поисков работы решает, что вполне сможет обойтись без благ цивилизации, за которые она не в состоянии заплатить. Не желая мириться с выплюнувшей ее за ненадобностью системой, Шейен возводит вокруг своего решения целую философию: отказывается потреблять электричество, передвигаться на автомобиле. Проблемы начинаются, когда она пытается обратить в свою веру и приобщить к своему новому образу жизни Соню, которая смотрит на вещи гораздо реалистичнее и к тому же любит свою работу.
http://filmy.kinokach.com/video/178678-zabyit-shayen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Забыть Шайен:

Забыть Шайен - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Забыть Шайен.
  • Забыть Шайен
  • Забыть Шайен
  • Забыть Шайен
  • Забыть Шайен
  • Забыть Шайен

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Забыть Шайен.

Valerie Minetto ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Oublier Cheyenne 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх