Маленький апокалипсис - трейлер и описание.

Маленький апокалипсис

La petite apocalypse

1992

-

6.2
480

Режиссёр Коста-Гаврас

Франция, Италия, Польша / 10 февраля 1993 / 110 мин. / 01:50

комедия

Даже если премьера Маленький апокалипсис еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маленький апокалипсис. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маленький апокалипсис - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Стэн — живущий в Париже поляк-эмигрант, книги которого никто не хочет публиковать. Он живет в квартире бывшей жены на правах приживала. Однажды женщина становится свидетелем несчастного случая, приключившегося со Стэном, и ошибочно трактует случившееся как попытку самоубийства. С этого момента она пытается помочь бывшему мужу напечатать книгу. Но вскоре окажется, что это будет возможно, только если Стэн действительно сведет счеты с жизнью. Номинация на премию «Золотой Медведь» на Берлинском кинофестивале.
http://filmy.kinokach.com/video/178898-malenkiy-apokalipsis/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маленький апокалипсис:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маленький апокалипсис.

Коста-Гаврас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма La petite apocalypse 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх