За нами смотрят - трейлер и описание.

За нами смотрят

Nos miran

2002

«Han desaparecido. Pero estan aqui y... [nos miran]»

5.9
606

Режиссёр Норберто Лопес Амадо

Италия, Испания / 20 сентября 2002 / 104 мин. / 01:44

драма триллер ужасы

Даже если премьера За нами смотрят еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть За нами смотрят. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

За нами смотрят - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Детектив возобновляет следствие по делу мистического исчезновения бизнесмена, и чем больше он в него вникает, тем больше оно напоминает ему исчезновение его сестры в детстве. С помощью своего друга ему удается достать из архива похожие дела. Тысячи людей, включая детей, пропали при загадочных обстоятельствах. Помочь ему может следователь, который расследовал эти случаи раньше, но он находится в психиатрической больнице, и единственное, что он может произнести, это «За нами наблюдают». Дальнейшее углубление в случаи исчезновения и в воспоминания своего детства убеждают его, что люди не пропали, они существуют рядом с нами, только в другом измерении. Не все могут их видеть и с ними общаться, но к этим избранным относятся его сын, дочь и он сам. Странные случаи наводят его на мысль, что за его детьми тоже ведется охота…
http://filmy.kinokach.com/video/17906-za-nami-smotryat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом За нами смотрят:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино За нами смотрят.

Норберто Лопез Амаду ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма? В этом случае от фильма Nos miran 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх