Где ты? - трейлер и описание.

Где ты?

Onde Anda Voce

2004

-

6.1
406

Режиссёр Сержиу Резенде

Бразилия / 9 апреля 2004 / 103 мин. / 01:43

драма комедия

Даже если премьера Где ты? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Где ты?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Где ты? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Старый комедиант узнает, что его бывшая жена Палома умерла. Его компаньон ушёл в мир иной ещё раньше. Он покидает Сан-Пауло и устремляется в один из самых отдаленных штатов Бразилии — Пиауи в полной уверенности, что ему необходимо найти нового партнера, чтобы времена успеха вернулись. Попутно выясняя отношения со своим другом, он странствует в поисках мистического идеала комика Бока Пура — Златоуста, который, наверняка, поможет ему вернуть славу. Призраки прошлого, ностальгия, свежие мечты, поиск внутреннего успокоения, вера в молодое поколение чудесным образом переплелись в этой бразильской комедии.
http://filmy.kinokach.com/video/179296-gde-tyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Где ты?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Где ты?.

Сержиу Резенде ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Onde Anda Voce 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх