Метео - трейлер и описание.

Метео

Meteo

1990

-

7
599

Режиссёр Andras Monory Mesz

Венгрия / 22 февраля 1990 / 98 мин. / 01:38

детектив драма фантастика

Даже если премьера Метео еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Метео. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Метео - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в постядерном мире или параллельной реальности, или где-то еще, в общем там, где существует страшное разделение между богатыми и бедными, бедные кварталы находятся на нижних ярусах Города и каждый, кто там живет мечтает вырваться из этих химзаводских помоек. В неком здании живет парень по фамилии Экерман, блаженный компьютерный гений, который путем сложных компьютерных систем оказывает влияние на погоду, в остальное время этот чувак ловит кайф, сидя в ванной в наушниках, маске, и видит очень странные и любопытные сны-видения. Как водится, вокруг таких людей отирается разная шушера, мечтающая срубить бабла за счет других. Двое мелковатых пройдох-жуликов с пистолетом путем полуугроз-полуподкупа заставляют Экермана работать над системой, которая позволила бы им всегда выиграть на лошадиных скачках. И вот когда у парней почти что огромный куш в кармане случается непредвиденное.
http://filmy.kinokach.com/video/179315-meteo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Метео:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Метео.

Andras Monory Mesz ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, драма, детектив? В этом случае от фильма Meteo 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх