Церковь под ледником - трейлер и описание.

Церковь под ледником

Kristnihald undir Jokli

1989

-

5.9
473

Режиссёр Гудни Халльдоурсдоттир

Исландия / 25 февраля 1989 / 89 мин. / 01:29

комедия фэнтези

Даже если премьера Церковь под ледником еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Церковь под ледником. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Церковь под ледником - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сюжет этой сюрреалистической картины разворачивается в небольшом церковном приходе у подножия ледника Снаaйфедльсйёкюдль, с давних пор известного как место сосредоточения сверхъестественной энергии. Епископ Исландии направляет туда молодого проверяющего, готовящегося принять священный сан. По слухам, тамошний священник утратил веру, забросил религию, заколотил церковь и перестал хоронить мертвых. По прибытии на место посланник узнаёт, что всё это не просто слухи. Но мало того, и все прихожане — адепты вовсе не традиционного христианства, а какого-то совершенно нового религиозно-философского учения. Сами они считают себя центром мира, а свой дом — местом, где Творение само по себе — это непрекращающийся процесс.
http://filmy.kinokach.com/video/179406-tserkov-pod-lednikom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Церковь под ледником:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Церковь под ледником.

Гудни Халльдоурсдоттир ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия? В этом случае от фильма Kristnihald undir Jokli 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх