Звезда родилась - трейлер и описание.

Звезда родилась

A Star Is Born

1954

«The applause of the world -- and then this!»

7.9
600

Режиссёр Джордж Кьюкор

США / 29 сентября 1954 / 177 мин. / 02:57

мюзикл

Даже если премьера Звезда родилась еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Звезда родилась. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Звезда родилась - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лос-Анджелес. На премьерном шоу по поводу выхода на экраны очередного фильма с участием кинозвезды Нормана Мэйна, солистка приглашенного оркестра Эстер Блоджетт во время исполнения собственного номера, останавливает прорвавшегося на сцену изрядно выпившего Нормана. Ей удается превратить непредвиденный визит в якобы запланированный эпизод шоу. Протрезвевший Норманн, в благодарность за свое спасение от позора, стремится отблагодарить девушку. Услышав, как она поет, он решает помочь ее невероятному таланту добиться успеха в кино. Эстер получает кино-псевдоним Вики Лестер, и Норману удается обеспечить ей главную роль в большом мюзикле. По мере того, как звезда Вики восходит все выше и выше и получает заслуженный «Оскар», звезда Нормана, к сожалению, закатывается. Их брак и семейное счастье оказывается недолгим. Безработный артист начинает пить еще больше и даже любовь жены не может спасти Нормана…
http://filmy.kinokach.com/video/179604-zvezda-rodilas/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Звезда родилась:

Звезда родилась - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Звезда родилась.
  • Звезда родилась
  • Звезда родилась

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Звезда родилась.

Джордж Кьюкор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма A Star Is Born 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх