Господа артисты - трейлер и описание.

Господа артисты

Gospoda artistyi

1992

-

4.5
600

Режиссёр Василий Панин

США, Украина / 88 мин. / 01:28

драма мелодрама

Даже если премьера Господа артисты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Господа артисты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Господа артисты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бродячая труппа направляется в небольшой приморский городок на гастроли. У ее директор господина Починовского есть красавица жена — примадонна труппы, которая обожает свою собачку никогда с ней не расстается. Случайно к актерам попадает молодой человек — Иван Васильевич, который остается в труппе, поддавшись уговорам Починовского и чарам его обаятельной жены. Артисты приезжают в город. Жена городничего, увидев у актрисы собачку, требует у мужа, собачка принадлежала ей. Уговоры, требования, хитрость не помогают… Однако городничий знает способ заставить себе подчиниться: выступления театра Починовского запрещаются. И директор вынужден отдать и собаку, и искать деньги для взятки… А вдобавок ко всему его жена утку увлекается Иваном…
http://filmy.kinokach.com/video/179675-gospoda-artistyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Господа артисты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Господа артисты.

Василий Панин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Gospoda artistyi 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх