Чужое вмешательство - трейлер и описание.

Чужое вмешательство

Alien Abduction

2005

«The war of the worlds has already begun!»

2.6
727

Режиссёр Эрик Форсберг

США / 1 января 2005 / 90 мин. / 01:30

фантастика

Даже если премьера Чужое вмешательство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чужое вмешательство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чужое вмешательство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После встречи с инопланетянами, Джин приходит в себя в военном госпитале. Она не помнит, что с ней случилось. Ей не известны ни обстоятельства ее похищения, ни то, как именно ей удалось спастись. Однако вскоре Джин понимает, что жизнь ее находится в страшной опасности — она стала марионеткой в бесчеловечной и жестокой игре тех, кто стремится установить новый мировой порядок, сокрушая всех, кто становится на их пути. Группа молодых людей отправляется в лес, дабы в тишине и покое провести выходные, наслаждаясь природой и свежим воздухом. А там…
http://filmy.kinokach.com/video/179677-chujoe-vmeshatelstvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чужое вмешательство:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чужое вмешательство.

Эрик Форсберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Alien Abduction 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх