Проект убийства - трейлер и описание.

Проект убийства

A Blueprint for Murder

1953

-

6.8
542

Режиссёр Эндрю Л. Стоун

США / 24 июля 1953 / 77 мин. / 01:17

детектив триллер фильм-нуар

Даже если премьера Проект убийства еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проект убийства. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проект убийства - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Две сироты, Полли и Дуг, живут со своей мачехой Линн. Однажды Полли без видимых причин теряет сознание и умирает, похоже, от тех же симптомов, что и отец детей. Вскоре в дом приезжает дядя детей Уитни Саржент, которому сообщают, что причиной смерти девочки могло быть отравление стрихнином. Он узнает, что обнаружить следы яда практически невозможно, из-за чего отравитель всегда остается безнаказным. Так что может сделать дядя Уитни, чтобы предотвратить появление следующей жертвы?…
http://filmy.kinokach.com/video/179684-proekt-ubiystva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Проект убийства:

Проект убийства - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Проект убийства.
  • Проект убийства

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проект убийства.

Эндрю Л. Стоун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар, триллер, детектив? В этом случае от фильма A Blueprint for Murder 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх