Арахнид - трейлер и описание.

Арахнид

Arachnid

2001

«Ha venido de otro mundo... Para quedarse.»

3.8
1524

Режиссёр Джек Шолдер

Испания / 29 июня 2001 / 95 мин. / 01:35

ужасы

Даже если премьера Арахнид еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Арахнид. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Арахнид - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Привыкшие к новым смертельным вирусам в кино, американские граждане (и зрители) оказались не готовы к ним в реальности. Но мы, приспособленные к фантастике в жизни, добираем недостающий опыт в «Арахниде». На далекий остров в Тихом океане вторглись пришельцы — распространители невиданного еще вируса. Монструозный результат его воздействия — перевоплощение островного населения в гигантских пауков. Для опознания страшного вируса секретные службы отправляют экспедицию суперпрофессионалов. Но они даже в кошмарном сне не могли представить, какая им грозит нечеловеческая борьба с пауками-каннибалами. Зрелище не для психопатов!
http://filmy.kinokach.com/video/1799-arahnid/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Арахнид:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Арахнид.

Джек Шолдер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Arachnid 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх