Когда живешь с отцом... - трейлер и описание.

Когда живешь с отцом...

Chichi to kuraseba

2004

-

7.3
471

Режиссёр Кацуо Куроки

Япония / 31 июля 2004 / 99 мин. / 01:39

драма

Даже если премьера Когда живешь с отцом... еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Когда живешь с отцом.... Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Когда живешь с отцом... - АКТЕРЫ:

Когда живешь с отцом... - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Со времени атомной бомбардировки минуло три года, а в сердце Мицуэ по-прежнему живы образы отца, друзей, многих других людей, погибших 6 августа 45-го. Как жить без них дальше? Имеет ли она право на семейное счастье? Мицуэ снова и снова задает себе эти вопросы, когда получает предложение руки и сердца от застенчивого молодого человека, который часто бывает в библиотеке, где она работает. Преодолеть душевную коллизию дочери помогает погибший отец. Его душа навещает Мицуэ и убеждает ее, что жизнь продолжается и она обязательно должна быть счастлива.
http://filmy.kinokach.com/video/179978-kogda-jivesh-s-ottsom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Когда живешь с отцом...:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Когда живешь с отцом....

Кацуо Куроки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Chichi to kuraseba 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх