Попробуй нас остановить - трейлер и описание.

Попробуй нас остановить

Rok Sako To Rok Lo

2004

-

6.9
455

Режиссёр Arindam Chowdhuri

Индия / 10 декабря 2004 / 174 мин. / 02:54

мелодрама мюзикл приключения

Даже если премьера Попробуй нас остановить еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Попробуй нас остановить. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Попробуй нас остановить - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о молодости, дружбе, любви и невинных забавах. Что может быть лучше победы над соперником? Особенно, если соперник из соседней школы! Дэв, Тангули, Бхаджи, Венил и красотка Сухана — пятеро неразлучных друзей из школы Бхарти. Им не дают покоя успехи ребят из высшей школы Вэллей. И тут появляется Кариб — призрак, вселяющий во всех ужас. Несмотря на свою напускную свирепость, он страдает от одиночества, поэтому очарован дружбой и чистыми помыслами пятерых ребят. Прибегнув к магии Кариб усиливает дух соревнований в сердцах школьников.
http://filmy.kinokach.com/video/179995-poprobuy-nas-ostanovit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Попробуй нас остановить:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Попробуй нас остановить.

Arindam Chowdhuri ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма Rok Sako To Rok Lo 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх