Сезон туманов - трейлер и описание.

Сезон туманов

Sezon tumanov

2008

-

4.1
500

Режиссёр Анна Чернакова

Россия, Великобритания / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Сезон туманов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сезон туманов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сезон туманов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семь лет назад Марина уехала с дочерью из Москвы, где мечтала писать книги, в маленькую английскую деревню. Все, казалось бы, у нее сейчас есть: любящий муж, семья, милые соседи, новые друзья, работа, увлечения… Однако, не получается, как хотелось. Нет ощущения состоявшейся жизни, любви нет, нет и согласия самой с собой. И тут появляется подруга Марины, яркая, энергичная, преуспевающая писательница… Марина в смятении: может быть, и она смогла бы работать, писать на русском, который здесь никому не нужен? Может быть, еще не поздно начать все сначала? Опоздав как-то на поезд в Лондон, Марина столкнулась на перроне с четверкой русских музыкантов, приехавших в соседний городок с концертом. Вот тут-то и случилось то, что должно было случиться. Саша — вторая скрипка в квартете и «вторая скрипка» по жизни. И у него тоже в жизни все сложилось не так, как когда-то мечталось. Страсть вспыхнула мгновенно. А дальше все несется в сумасшедшем вихре — в последнем страстном желании найти истинную, СВОЮ, жизнь, обрести себя. Это история любви. Это история о том, как люди ищут свое место на земле, приспосабливаются к новой жизни, но все равно остаются со своими проблемами и с тоской по покинутому дому.
http://filmy.kinokach.com/video/1805-sezon-tumanov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сезон туманов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сезон туманов.

Анна Чернакова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sezon tumanov 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх