Пицца, пиво и сигареты - трейлер и описание.

Пицца, пиво и сигареты

Pizza, birra, faso

1998

«Cuatro amigos. Una ciudad. Una ú-nica salida.»

7.1
524

Режиссёр Адриан Каэтано

Аргентина / 15 января 1998 / 76 мин. / 01:16

драма криминал

Даже если премьера Пицца, пиво и сигареты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пицца, пиво и сигареты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пицца, пиво и сигареты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Банда подростков бродит по трущобам Буэнос-Айреса в поисках денег ища неприятности на свою голову. Сандра единственная девушка в банде беременна и начинает задумываться о будущей жизни и то, что она может дать своему новорожденному малышу. Она говорит Кордобесу, лидеру банды, что если он не уйдет и не начнет новую жизнь она бросит его. Но когда они грабят безногого уличного продавца Сандру арестовывают. Кордобес вместо того чтобы задуматься решает совершить еще одно ограбление и достает пистолет, угоняет автомобиль и банда планирует ограбить ресторан. Но планам не суждено сбыться.
http://filmy.kinokach.com/video/180664-pitstsa-pivo-i-sigaretyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пицца, пиво и сигареты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пицца, пиво и сигареты.

Адриан Каэтано, Бруно Стагнаро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Pizza, birra, faso 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх