Любовь находит Энди Харди - трейлер и описание.

Любовь находит Энди Харди

Love Finds Andy Hardy

1938

«The New Story Of Judge Hardy'-s Family»

6.9
659

Режиссёр Джордж Б. Сэйтц

США / 22 июля 1938 / 91 мин. / 01:31

комедия мелодрама

Даже если премьера Любовь находит Энди Харди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь находит Энди Харди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь находит Энди Харди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Подросток Энди Харди, сын известного судьи Каравеллы Джеймса готовится к рождественской вечеринке. Парнишка влюблен в автомобили, лелеет мечту о собственном авто. Эта страсть приводит его к мысли: если он не приобретет собственный автомобиль перед праздником для поездки на танцы, он не будет иметь успеха у сверстников. Энди идет в автомагазин и решается приобрести старый кабриолет всего за 20 долларов, но, к сожалению, всю сумму парень выплатить не в силах, поэтому влезает в долги к своему другу Бизи, согласившись за 8 долларов весь вечер сопровождать некую Синтию Попер — любительницу вечеринок и поцелуев. Это долговое обязательство и прогулки создаст немало проблем для юного автолюбителя, а ко всему прочему в их район приезжает двенадцатилетняя Бетси — дочь известной эстрадной певицы…
http://filmy.kinokach.com/video/180732-lyubov-nahodit-endi-hardi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь находит Энди Харди:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь находит Энди Харди.

Джордж Б. Сэйтц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Love Finds Andy Hardy 1938 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх