После катастрофы - трейлер и описание.

После катастрофы

Stranded: I've Come from a Plane That Crashed on the Mountains

2007

«Could you eat human flesh to survive?»

8
1925

Режиссёр Гонсало Арихон

Франция / 24 ноября 2007 / 127 мин. / 02:07

документальный

Даже если премьера После катастрофы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть После катастрофы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

После катастрофы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

12 октября 1972 года самолет Fairchild F 227 уругвайских авиалиний вылетел из аэропорта Монтевидео в Сантьяго-де-Чили. На борту самолета находилась любительская команда по регби. Плохая погода заставила лайнер совершить вынужденную посадку в аэропорту аргентинского города Мендоза. На следующий день, вскоре после возобновления полета, диспетчеры потеряли связь с лайнером, который потерпел крушение где-то в высокогорном районе Анд. Чрезвычайно сильный снегопад практически целиком скрыл обломки самолета и сделал их практически не видимыми с воздуха — десятидневные поиски, в которых были задействованы спасатели из Уругвая, Аргентины и Чили не увенчались успехом. Никто не верил в то, что есть хоть какая-то надежда на то, что кто-то из 45 человек, бывших на борту, смог выжить после авиакатастрофы. Но десять недель спустя высоко в горах местный пастух заметил вдалеке двух людей, которые размахивали руками, пытаясь привлечь его внимание. После падения с высоты 4 тысяч метров, на протяжении 72 дней, борясь за жизни в сложнейших погодных условиях, смогли выжить 16 человек. Двое из них добрались до людей и дали сигнал о помощи.
http://filmy.kinokach.com/video/1808-posle-katastrofyi/
Ваша оценка:
6
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом После катастрофы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино После катастрофы.

Гонсало Арихон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Stranded: I've Come from a Plane That Crashed on the Mountains 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх