Песня рождена - трейлер и описание.

Песня рождена

A Song Is Born

1948

-

7.1
499

Режиссёр Ховард Хоукс

США / 19 октября 1948 / 113 мин. / 01:53

комедия мюзикл

Даже если премьера Песня рождена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Песня рождена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Песня рождена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семь почтенных профессоров музыки вот уже в течение девяти лет работают над музыкальной энциклопедией, не ведая, что за пределами их затхлого мира музыка давным-давно изменилась. Чтобы познакомиться с новыми течениями в современной музыке один из них, профессор Фризби отправляется в «опасное» путешествие по ночным клубам, где, в частности, знакомится с певицей Хани Суонсон. Приглашение профессора принять участие в «круглом столе» Хани использует для того, чтобы скрыться от полиции, разыскивающей её как подружку гангстера, подозреваемого в убийстве.
http://filmy.kinokach.com/video/180808-pesnya-rojdena/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Песня рождена:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Песня рождена.

Ховард Хоукс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, комедия? В этом случае от фильма A Song Is Born 1948 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх