Письмо трем женам - трейлер и описание.

Письмо трем женам

A Letter to Three Wives

1949

«All of them wondered while one of them wandered!»

7.8
557

Режиссёр Джозеф Лео Манкевич

США / 20 января 1949 / 103 мин. / 01:43

драма

Даже если премьера Письмо трем женам еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Письмо трем женам. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Письмо трем женам - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дебора Бишоп, Лора Холлингсвэй и Рита Фиппс собираются в путешествие выходного дня на прогулочном катере вдоль Хадсон-ривер, сопровождаягруппу подростков. Неожиданно перед отплытием посыльный вручает письмо, адресованное всем тремженщинам от Эдди Росс их лучшей подруги. Текст письма гласит, — «Понимаете, девочки, я убежала смужем одной из вас!». Корабль отчалил о берега, а подруги озадачено стали гадать, подвергая себятонкой эмоциональной пытке, чей же муж сбежал из семьи с этой коварной разлучницей. Письмозаставило лихорадочно пересмотреть свои взаимоотношения в семье трех дам, живущих вкомфортабельных домах и определенно счастливых в браке…
http://filmy.kinokach.com/video/180809-pismo-trem-jenam/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Письмо трем женам:

Письмо трем женам - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Письмо трем женам.
  • Письмо трем женам
  • Письмо трем женам
  • Письмо трем женам

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Письмо трем женам.

Джозеф Лео Манкевич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма A Letter to Three Wives 1949 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх