Пять гробниц по пути в Каир - трейлер и описание.

Пять гробниц по пути в Каир

Five Graves to Cairo

1943

«Did a Woman Start the Rout of Rommel?»

7.5
734

Режиссёр Билли Уайлдер

США / 4 мая 1943 / 96 мин. / 01:36

триллер

Даже если премьера Пять гробниц по пути в Каир еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пять гробниц по пути в Каир. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пять гробниц по пути в Каир - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вторая мировая война. Британский солдат Джон Брэмбл волею судьбы оказывается один в маленьком городке, расположенном среди песков Сахары. В город входят германские оккупационные войска. Чтобы избежать плена он выдает себя за погибшего работника маленького отеля «Империал», который принадлежит Фариду. Он постепенно входит в доверие к домоправительнице-француженке Муше, глубоко презирающей британцев за то, что они бросили французские войска под Дюнкерком. Позже отель становится штабом генерала Роммеля. Брэмбл узнает, что, выдав себя за слугу, он подвергается еще большей опасности, так как покойный был агентом, работавшим на нацистов. Сумев все-таки убедить немцев, что он работает на них, Брэмбл получает задание следовать в Каир и готовить вторжение германских войск…
http://filmy.kinokach.com/video/180825-pyat-grobnits-po-puti-v-kair/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пять гробниц по пути в Каир:

Пять гробниц по пути в Каир - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пять гробниц по пути в Каир.
  • Пять гробниц по пути в Каир
  • Пять гробниц по пути в Каир

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пять гробниц по пути в Каир.

Билли Уайлдер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Five Graves to Cairo 1943 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх