Майор и малютка - трейлер и описание.

Майор и малютка

The Major and the Minor

1942

«Is She A Kid - Or Is She Kidding?»

7.6
731

Режиссёр Билли Уайлдер

США / 16 сентября 1942 / 100 мин. / 01:40

мелодрама

Даже если премьера Майор и малютка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Майор и малютка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Майор и малютка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сюзан Эпплгэйт, устав от года проведенного в Нью-Йорке и безуспешного поиска работы, возвращается домой в Айову. К несчастью, у нее не хватает денег на билет, и она вынуждена выдать себя за 12-летнюю девочку, чтобы купить билет за полцены. В поезде, вычисленная контролерами, она прячется в купе майора Филипа Кирби, который близорук и верит ей. Влюбившись в майора Сюзан следует за ним в военную школу, однако, дальнейшее осложняется появлением его невесты и тем, что близорукий майор все еще считает Сюзан — 12-летней «Сю-Сю»…
http://filmy.kinokach.com/video/180838-mayor-i-malyutka/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Майор и малютка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Майор и малютка.

Билли Уайлдер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма The Major and the Minor 1942 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх