3 крестных отца - трейлер и описание.

3 крестных отца

3 Godfathers

1948

«John Ford'-s Legend of the Southwest!»

7.2
651

Режиссёр Джон Форд

США / 1 декабря 1948 / 106 мин. / 01:46

вестерн драма

Даже если премьера 3 крестных отца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 3 крестных отца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

3 крестных отца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три крепких парня Роберт Мармадьюк Хайтауэр, Педро Рока Фуэрте и Уильям Кирни грабят банк в городке Уэлком и пытаются уйти от погони через пустыню. Потеряв лошадей во время песчаной бури, они прибывают к колодцу Террапин Тэнкс, где застают рожающую женщину. Родив ребенка, женщина умирает, а ее последними словами были мольбы о спасении младенца. Парни решаются доставить новорожденного в Новый Иерусалим. Опасное путешествие наводит бандитов на мысли о боге, религии и их предназначении на этой земле. Пройдя многие мили через песчаные холмы пустыни, до городка добирается только Хайтауэр. Шатаясь, он входит в город с младенцем на руках накануне Рождества. Шериф готов снять обвинения, если бандит откажется от прав на ребенка, но Хайтауэр решает по-своему…
http://filmy.kinokach.com/video/180981-3-krestnyih-ottsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 3 крестных отца:

3 крестных отца - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото 3 крестных отца.
  • 3 крестных отца
  • 3 крестных отца
  • 3 крестных отца

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 3 крестных отца.

Джон Форд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, вестерн? В этом случае от фильма 3 Godfathers 1948 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх