Хризантемы - трейлер и описание.

Хризантемы

Hrizantemyi

1914

-

7.4
434

Режиссёр Петр Чардынин

Российская империя / 50 мин.

драма

Даже если премьера Хризантемы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хризантемы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хризантемы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Балерина Вера Алексеевна Неволина любит Владимира. Дела Владимира очень запутаны, ему постоянно нужны деньги, и постоянно Вера предлагает ему свои драгоценности в счет уплаты все новых и новых долгов. Но вот внимание Владимира привлекает молодая вдовушка, богатая наследница отцовских миллионов — в ней он видит единственный способ поправить свои дела. Он начинает усиленно ухаживать за вдовой, несмотря на горе Веры, которая не может свыкнуться с мыслью об утрате любимого человека. Однако обман и ложь возлюбленного возмущают ее. Вера смело идет в дом вдовы, и там находит любимого. Владимир не признает Веру. Так в один вечер Вера теряет все. Во время очередного спектакля она принимает яд и, согласно либретто, прощается с миром навсегда…
http://filmy.kinokach.com/video/1810-hrizantemyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хризантемы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хризантемы.

Петр Чардынин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Hrizantemyi 1914 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх