Мамы - трейлер и описание.

Мамы

Mamyi

2012

Доброе кино

5.9
1733

Режиссёр Евгений Абызов

Россия / 1 марта 2012 / 103 мин. / 01:43

мелодрама

Даже если премьера Мамы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мамы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мамы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Каждый год в день 8-го марта телефонные сети России передают миллионы звонков и смс-сообщений. Трудолюбивые аналитики подсчитали, что абсолютное большинство телефонных звонков адресовано самым главным женщинам в жизни каждого человека мамам.Мы выросли, и заготовленные заранее аппликации и букеты цветов, купленные до маминого пробуждения, давно забытые детские привычки. Отныне мы поздравляем мам по-взрослому: дожидаемся, когда они проснутся, и набираем телефонный номер. Но что, если случится коллапс, и из-за пиковой перегруженности телефонная сеть рухнет? Итак, связи нет. Что делать? Кто-то будет ждать, пока её восстановят поздравит вечером или даже на следующий день. А другие, как и герои нашего киноальманаха, поменяют свои планы, чтобы поздравить своих мам именно сегодня лично как в детстве!Восемь разных поздравлений и жизненных ситуаций. Восемь разных МАМ.
http://filmy.kinokach.com/video/18100-mamyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мамы:

Мамы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мамы.
  • Мамы
  • Мамы
  • Мамы
  • Мамы
  • Мамы
  • Мамы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мамы.

Евгений Абызов, Сарик Андреасян, Алан Бадоев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Mamyi 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх