Апокалипсис каннибалов - трейлер и описание.

Апокалипсис каннибалов

Apocalypse domani

1980

«POW'-s in Vietnam...starved in captivity...released with a taste for human flesh.»

5.7
463

Режиссёр Антонио Маргерити

Италия, Испания / 4 августа 1980 / 96 мин. / 01:36

триллер ужасы

Даже если премьера Апокалипсис каннибалов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Апокалипсис каннибалов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Апокалипсис каннибалов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ужасы войны приобретают новое значение для ветерана Вьетнама Нормана Хоппера, чья тихая семейная жизнь идет под откос с появлением Чарли Буковски, боевого товарища, одержимого воспоминаниями о кровавой резне, ужасном плене и… поедании человеческой плоти. Нарушив закон и убегая от копов, Чарли просит Нормана помочь ему и его другу Тому выбраться из города. Сражаясь за свои жизни и попутно распространяя инфекцию, команда зараженных вирусом каннибализма пробирается в городские канализации, где предстоит душераздирающая развязка, которую вы запомните навсегда!
http://filmy.kinokach.com/video/181015-apokalipsis-kannibalov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Апокалипсис каннибалов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Апокалипсис каннибалов.

Антонио Маргерити ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Apocalypse domani 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх