Возвращение оборотня - трейлер и описание.

Возвращение оборотня

El retorno de Walpurgis

1974

«Prepare yourself for the HORROR of PSYCHO! The TERROR of EXORCIST!»

5.5
996

Режиссёр Карлос Ауред

Испания, Мексика / 23 августа 1974 / 81 мин. / 01:21

ужасы

[ Про оборотней ]

Даже если премьера Возвращение оборотня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возвращение оборотня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возвращение оборотня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В результате дуэли двух рыцарей, один-поклонник Сатаны, погибает. Победителем оказывается дальний родственник знатного помещика Вальдемара Данински. Жена погибшего рыцаря-ведьма-накладывает на род Данински страшное проклятие. Если когда-либо хоть один член семейства убьет ее потомка, то все члены семьи Данински будут превращаться в оборотней. После дуэли арестовывают несколько ведьм и приговаривают их к повешению. Проходит несколько лет. Вальдемар приводит домой таинственную женщину, которая соблазняет его и кусает в шею. Таким образом, проклятие обретает свою силу. Тем временем в близлежащей деревне начинают находить обезображенные трупы людей…
http://filmy.kinokach.com/video/181064-vozvraschenie-oborotnya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Возвращение оборотня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возвращение оборотня.

Карлос Ауред ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма El retorno de Walpurgis 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх