Операция «Чудовище» - трейлер и описание.

Операция «Чудовище»

Operacion Ogro

1979

-

7
414

Режиссёр Джилло Понтекорво

Франция, Италия, Испания / 28 сентября 1979 / 115 мин. / 01:55

история триллер

Даже если премьера Операция «Чудовище» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Операция «Чудовище». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Операция «Чудовище» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В фильме показывается подготовка и реализация убийства Луиса Карреро Бланко — преемника диктатора Франциско Франко, являвшегося главой фашистского режима в Испании. Название «Operacion Ogro» (операция «Чудовище») было дано плану похищения Карреро Бланко. Но вследствие ряда причин похищение было заменено убийством, которое и состоялось 20 декабря 1973 года. Организаторами и исполнителями этой операции были члены баскской подпольной левонационалистической организации Э. Т. А., боровшейся против фашизма за свободу своей страны и улучшение жизни населения.
http://filmy.kinokach.com/video/181127-operatsiya-chudovische/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Операция «Чудовище»:

Операция «Чудовище» - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Операция «Чудовище».
  • Операция «Чудовище»

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Операция «Чудовище».

Джилло Понтекорво ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, история? В этом случае от фильма Operacion Ogro 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх