Под огнем - трейлер и описание.

Под огнем

Point Blank

1997

«Кто сказал, что один в поле не воин?!!»

4
624

Режиссёр Мэтт Эрл Бисли

США / 12 мая 1998 / 86 мин. / 01:26

боевик драма криминал

Даже если премьера Под огнем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Под огнем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Под огнем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герой со стариком-отцом узнают, что брат, приговоренный к «вышке», бежит из тюремного автобуса с другими преступниками и захватывает заложников в большом торговом комплексе. Гибнут невинные люди. Герой, бывший спецназовец и супергерой, по просьбе отца и повинуясь голосу крови, едет на место событий, чтобы вызволить брата из беды. Тот, попав в руки закона за убийство каких-то мафиози и владельца казино, оказывается подставленным злодеями. Рурк проникает в здание раньше, чем начинают свой штурм агенты ФБР…
http://filmy.kinokach.com/video/181194-pod-ognem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Под огнем:

Под огнем - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Под огнем.
  • Под огнем
  • Под огнем

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Под огнем.

Мэтт Эрл Бисли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал? В этом случае от фильма Point Blank 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх