Конвоиры - трейлер и описание.

Конвоиры

Chasers

1994

«It was supposed to be a routine prisoner transfer. But this was no ordinary prisoner.»

4.9
1183

Режиссёр Деннис Хоппер

США / 22 апреля 1994 / 102 мин. / 01:42

комедия

Даже если премьера Конвоиры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Конвоиры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Конвоиры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Офицер берегового патруля военно-морских сил Рок Рилли думал, что его уже ничем не удивишь. Его свежеиспеченному напарнику Эдди Дивейну тоже все осточертело, и он подумывает об увольнении из армии. Но удивляться им все-таки пришлось, они почувствовали себя настоящими юнцами, когда повстречались с лейтенантом ВМС Тони Джонсон, красивой и вздорной особой, которая и была тем заключенным, кого они должны были доставить на базу. Доставка должна проходить согласно заведенному порядку. Однако Тони намерена во что бы то ни стало вырваться на свободу…
http://filmy.kinokach.com/video/181212-konvoiryi/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Конвоиры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Конвоиры.

Деннис Хоппер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Chasers 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх