Крушащая машина - трейлер и описание.

Крушащая машина

The Smashing Machine

2002

-

7.8
768

Режиссёр Джон Хайамс

- / 93 мин. / 01:33

документальный спорт

Даже если премьера Крушащая машина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крушащая машина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крушащая машина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вольная борьба без правил — экстремальный вид спорта, сочетающий элементы бокса, реслинга и ряда боевых искусств. Когда-то этот жесткий вид спорта был под запретом в США. Его условия просты: один ринг, два борца и никаких правил. В результате получается соревнование в самой чистой и жесткой форме во всем спорте. Этот яркий документальный фильм рассказывает о вольной борьбе без правил и современных гладиаторах с участием Марка «Крушащей Машины» Керра и его друга Марка «Молота» Колмана — двух самых грозных борцов спорта. Фильм следует за Керром и Колманом на чемпионат в Японии, рассказывает о борьбе Керра с пристрастием к наркотикам и стараниях Колмана вернуться в спорт после унизительного поражения.
http://filmy.kinokach.com/video/18129-krushaschaya-mashina/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Крушащая машина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крушащая машина.

Джон Хайамс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, спорт? В этом случае от фильма The Smashing Machine 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх