Красный, как кровь - трейлер и описание.

Красный, как кровь

Blood Red

1989

«They came to a country to plant their dreams... now they'-re prepared to die for them.»

2.9
635

Режиссёр Питер Мастерсон

США, Великобритания / 18 августа 1989 / 91 мин. / 01:31

боевик вестерн драма мелодрама

Даже если премьера Красный, как кровь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красный, как кровь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красный, как кровь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Себастьян — глава клана Колоджеро с 1890 года — сицилиец, эмигрировавший в американский штат Северная Калифорния. В этом клане каждый уважающий себя мужчина непременно вносит свой вклад в развитие семейного дела — огромного виноградника. Местная «большая шишка», владелец железной дороги Уильям Берриган, требует от Себастьяна сокращения территории фермы для проведения новых транспортных путей. Однако патриарх не собирается уступать «злодею», потому что он посвятил свою жизнь винодельному бизнесу и собирался передать эти земли сыновьям. Берриган, в свою очередь, нанимает головорезов, чтобы заставить Себастьяна подчиниться. И вместо «быстрых разборок» начинается проклятая война, в которой ни одна из сторон не в силах победить.
http://filmy.kinokach.com/video/181494-krasnyiy-kak-krov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красный, как кровь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красный, как кровь.

Питер Мастерсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, мелодрама, вестерн? В этом случае от фильма Blood Red 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх