Черная вдова - трейлер и описание.

Черная вдова

Black Widow

1987

«She Mates and She kills. No Man Can Resist Her. Only One Woman Can Stop Her.»

6.3
1221

Режиссёр Боб Рейфелсон

США / 6 февраля 1987 / 98 мин. / 01:38

триллер

Даже если премьера Черная вдова еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черная вдова. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черная вдова - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чувственная и изящная Кэтрин прекрасно устраивается в жизни с помощью мужчин. Ей поразительно везет: один за другим ее обеспеченные мужья умирают от загадочных болезней и завещают любимой жене все, что имеют. Единственный минус такого везения в том, что тяжело избежать подозрений, но ведь богатые так же смертны как все мы. Да и кому придет в голову связывать между собой смерть абсолютно разных людей, в разное время, в далеких друг от друга местах. Тем более никто не заподозрит, что их жены Кэтрин, Мариэль, Маргарет и Рене — одна и та же женщина. Никто, кроме агента ФБР Алекс Барнс. Алекс обнаруживает смертельные сети, расставленные на состоятельных холостяков, но скромную кабинетную мышку никто и слушать не хочет. Кто-то должен спасти жизнь новых жертв, попавших в гибельную паутину очарования, и первым делом ей придется научиться искусству обращения с этим оружием. По зубам ли тихой Алекс хищница Кэтрин? В этой дуэли не будет ни правил, ни секундантов. Один на один. До конца.
http://filmy.kinokach.com/video/181522-chernaya-vdova/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Черная вдова:

Черная вдова - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Черная вдова.
  • Черная вдова
  • Черная вдова
  • Черная вдова
  • Черная вдова
  • Черная вдова
  • Черная вдова
  • Черная вдова
Смотреть фото Черная вдова.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черная вдова.

Боб Рейфелсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Black Widow 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх