Мой научный проект - трейлер и описание.

Мой научный проект

My Science Project

1985

«The funniest sci-fi movie of the summer.»

5.9
741

Режиссёр Джонатан Р. Бетуэл

США / 9 августа 1985 / 94 мин. / 01:34

боевик комедия приключения фантастика

Даже если премьера Мой научный проект еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой научный проект. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой научный проект - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Майкл Харлан — юный лоботряс, которому поручено сделать в школе научный доклад. И герой не находит ничего лучшего, как в поисках какой-нибудь диковины, способной стать темой его выступления, забраться на заброшенную свалку министерства обороны. Что ж, кто ищет, тот всегда найдет. Особенно, когда речь идет о неприятностях. Майкл набредает на странную штуку, оказывающуюся… инопланетной машиной времени! Только идиоты в погонах могли выкинуть такое сокровище. И только такой незадачливый чудик, как Майкл, мог ненароком запустить этот фантастический агрегат. Перед ним и его однокашниками открывается настолько же заманчивая, насколько и опасная перспектива многочисленных приключений в коридорах времени…
http://filmy.kinokach.com/video/181570-moy-nauchnyiy-proekt/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мой научный проект:

Мой научный проект - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мой научный проект.
  • Мой научный проект
  • Мой научный проект

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой научный проект.

Джонатан Р. Бетуэл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, комедия, приключения? В этом случае от фильма My Science Project 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх