Уик-энд Остермана - трейлер и описание.

Уик-энд Остермана

The Osterman Weekend

1983

«The one weekend of the year you won'-t want to miss.»

5.9
690

Режиссёр Сэм Пекинпа

США / 14 октября 1983 / 103 мин. / 01:43

боевик

Даже если премьера Уик-энд Остермана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Уик-энд Остермана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Уик-энд Остермана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четыре преуспевающих американских семейства — тележурналиста Джона Таннера, адвоката Ричарда Тримейна, финансиста Джо Кардоуна и голливудского сценариста Берни Остермана — иногда собираются вместе на уик-энды, приятно проводя время. Однажды перед одним из таких уик-эндов Таннера вызывают в Вашингтон, где сотрудник ЦРУ Лоуренс Фоссет сообщает ему, что те, кого он считал своими друзьями, а именно Тримейны, Кардоуны и Остерманы, являются членами советской агентурной группы «Омега». Фоссет принуждает журналиста принять участие в операции по разоблачению вражеских агентов, и для Таннера начинается самый кошмарный уик-энд.
http://filmy.kinokach.com/video/181606-uik-end-ostermana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Уик-энд Остермана:

Уик-энд Остермана - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Уик-энд Остермана.
  • Уик-энд Остермана
  • Уик-энд Остермана
  • Уик-энд Остермана
  • Уик-энд Остермана
  • Уик-энд Остермана

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Уик-энд Остермана.

Сэм Пекинпа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма The Osterman Weekend 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх