Американский друг - трейлер и описание.

Американский друг

Der amerikanische Freund

1977

«Не стоит ничего опасаться. Кроме страха.»

7.4
692

Режиссёр Вим Вендерс

Франция, Германия (ФРГ) / 24 июня 1977 / 125 мин. / 02:05

триллер

Даже если премьера Американский друг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Американский друг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Американский друг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рамочник из Гамбурга Джонатан Циммерманн случайно знакомится с Томом Рипли, который торгует поддельными произведениями искусства, и связан с мафией. Судьба Циммерманна определена, когда он высокомерно отказывается пожать руку Рипли. Уязвленный Рипли, узнав, что у Циммерманна лейкемия, путем хитроумной комбинации убеждает его, что дни его сочтены. Сообщник Рипли предлагает Циммерману стать наемным убийцей, посулив за это большие деньги его семье, которая вскоре останется без кормильца. Джонатан, понимая, что обречен (медицинские анализы фальсифицируются), соглашается, и становится пешкой в большой игре Рипли…
http://filmy.kinokach.com/video/181681-amerikanskiy-drug/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Американский друг:

Американский друг - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Американский друг.
  • Американский друг
  • Американский друг
  • Американский друг

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Американский друг.

Вим Вендерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Der amerikanische Freund 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх