Джейн Эйр - трейлер и описание.

Джейн Эйр

Jane Eyre

1943

«A Love Story Every Woman Would Die a Thousand Deaths to Live!»

7.6
869

Режиссёр Роберт Стивенсон

США / 24 декабря 1943 / 97 мин. / 01:37

драма

Даже если премьера Джейн Эйр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джейн Эйр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джейн Эйр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джейн Эйр, девушка-сирота получает работу гувернантки в поместье Эдварда Рочестера. Она сразу попадает под надзор строгой опекунши. Девушка дает уроки дочери хозяина дома, на которых иногда присутствует и он сам. Эдвард старше Джейн на двадцать лет, но внезапно вспыхнувшее взаимное чувство влечет их друг к другу. Джейн Эйр и мистер Рочестер решают пожениться. Став невестой, Джейн испытывает небывалое счастье, несмотря на то, что её жених — человек беспокойный и загадочный. Близок назначенный день свадьбы и приглашены гости, но открывается страшная тайна семьи Эдварда Рочестера и все рушится…
http://filmy.kinokach.com/video/181750-djeyn-eyr/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Джейн Эйр:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джейн Эйр.

Роберт Стивенсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Jane Eyre 1943 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх