Фактор хаоса - трейлер и описание.

Фактор хаоса

The Chaos Factor

2000

-

4.8
688

Режиссёр Терри Каннингэм

США / 16 февраля 2000 / 93 мин. / 01:33

боевик военный драма триллер

Даже если премьера Фактор хаоса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фактор хаоса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фактор хаоса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1999 год. При обследовании заброшенной шахты в Камбодже, агент военной разведки США Джек Пойнт делает жуткое открытие. Он обнаруживает остатки тел людей, убитых химическим оружием, и обломки секретного оборудования ЦРУ времен войны во Вьетнаме. Вскоре выясняется, что на этом месте когда-то располагался американский госпиталь, который был разрушен при загадочных обстоятельствах. Из дневника американского солдата, найденного на месте трагедии, Джек узнает, что к проведению это сверхсекретной «операции» с применением нового вида оружия массового уничтожения причастен некий Макс Камден, занимающий ныне высокий пост в Пентагоне. С помощью дневника Джек пытается разоблачить Камдена, но тот в ответ начинает настоящую охоту за Пойнтом…
http://filmy.kinokach.com/video/181882-faktor-haosa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фактор хаоса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фактор хаоса.

Терри Каннингэм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, военный? В этом случае от фильма The Chaos Factor 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх