Воришка - трейлер и описание.

Воришка

De tasjesdief

1995

-

6.4
704

Режиссёр Мария Питерс

Нидерланды / 6 апреля 1995 / 96 мин. / 01:36

драма триллер

Даже если премьера Воришка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воришка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воришка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история о двенадцатилетнем Алексе, которого шантажируют двое подростков, ограбивших его бабушку. При этом бабушка заставляет Алекса никому не рассказывать о том, что произошло, т. к. боится что дочь отправит её в дом престарелых, как неспособную постоять за себя. Грабители, пользуясь безнаказанностью, начинают шантажировать Алекса, угрожая расправой бабушке, и заставляют его работать на них — выхватывать на бегу, сумочки у пожилых дам. По ходу дела Алекс всё больше запутывается и его положение становится невыносимым…
http://filmy.kinokach.com/video/181887-vorishka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Воришка:

Воришка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Воришка.
  • Воришка
  • Воришка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воришка.

Мария Питерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма De tasjesdief 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх