Темная сторона сердца 2 - трейлер и описание.

Темная сторона сердца 2

El lado oscuro del corazon 2

2001

-

6.1
545

Режиссёр Элизео Субиела

Испания, Аргентина / 5 июля 2001 / 111 мин. / 01:51

драма мелодрама

Даже если премьера Темная сторона сердца 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Темная сторона сердца 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Темная сторона сердца 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Проходит 10 лет. Наш знакомец Оливейро, постаревший, поистрепанный жизнью и полысевший поэт, уже не так пылок в постели, но все также не прощающий женщине единственный недостаток — если она не умеет летать, Поэт отправляет ее в тартарары как и прежде. Кризис возраста после 40, Оливейро решается на последнюю попытку изменить жизнь и уезжает в Европу, в Барселону, где встречает женщину, которая умеет летать, красивую и сексуальную циркачку Александру. Однако у него есть соперник, печальный юноша в черном, неотступно следующий за Александрой на всех ее выступлениях и тайно влюбленный в нее, у Поэта старые соглядатаи — Время, пристально наблюдающий за происходящим и дама в черном, безнадежно влюбленная в Оливейро, Смерть Поэта.
http://filmy.kinokach.com/video/181963-temnaya-storona-serdtsa-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Темная сторона сердца 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Темная сторона сердца 2.

Элизео Субиела ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма El lado oscuro del corazon 2 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх